Дмитрий Кислов

стоит ли идти работать. в магнит. автопогрузчиком?

Хочу устроиться автопогрузчиком в магнит, кто работал подскажите стоит ли?

Анна Чупринова

Там как бы мужчины больше нужны.. .
Если больше вариантов работы нет, если у Вас есть разрешение-обучение для работы на погрузчике - попробовать можно.

Tonny

неа

Юлия

нет

Кристина Литвиненко

Чтобы найти работу нужно всего лишь заполнить анкету за пару минут и работа найдет вас! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]