Екатерина Смирнова

Как устроиться водителем С категории с армейским стажем?

Суть такая, с армии пришел там был водителем уралов камазов ну и гонял на них не плохо, без баранки жить не могу. Знаю что это мое. Решил работу поискать по этому руслу так и ужаснулся везде нужен стаж от 3 до 5 лет. И в стажеры не берут за маленькую з/п. А там где от одного года стажа, в итоге разводят на бабки к примеру санитарные книжки за 2500. я один раз попался больше не хочу. Знаю еще один вариант "МАГНИТ" но там вообще все печально если туда попаду никакого карьерного роста так там и завязну до пенсии, а хочется каких-то перспектив в карьере. Неужели теперь молодым парням закрыта дорога в водители грузовых авто? Если знаете компании которые могут взять стажером хотя бы и в дальнейшем продолжить водителем нарабатывать стаж. Подскажите пожалуйста. А то пол инета облазил либо 3-5 стаж либо развод . Кто поможет советом?

Иванова Мария

Иди в Магнит, год-другой поработаешь и будешь уже со стажем, причём на иномарках, везде брать начнут.

Александр Кошевой

3 - 5 лет стажа, это справедливо. Где берут, там и нарабатывай стаж. Потом учится на категорию. Что бы не было развода заключай Трудовой договор.

Маргарита Горр

какой карьерный рост у водилы??? где берут там и нарабатывай стаж!

С Моторчиком

К частнику попробуй, ну на совок например, откатаешь пару лет, найдешь чего по серьезней,

Алексей

У нас на заводы в автотранспортные цеха, берут без проблем и стажируют, как и всех, можно в комунальное хозяйство попробовать, там правда зарплаты не великие, но для начала пойдёт, хотя люди там и до пенсии работают

Дмитртй Иванов

А ты думал в сказку папал !? Кто ищет тот находит! В магнит и радеж не суйся там наебалово с зп! А вот по поводу сан книжки то да, ща даж те кто возит сигареты, пиво там тип продукты нкжна ана, и как вариант то обычно если дали те добро на устроцство на работу то они дают время на оформление, а по поводу стажа то да бывает и засада)