Возбуждения Регулятор

можно ли устроится на работу водителем если стаж тока с 2012 года. работа водителем

Александр

можно даже таксистом, если уверенно водишь. а вообще - от категории зависит. если ВС или даже Д, то легче устроиться, чем только с В

Степанов

Теоретически можно а, на самом деле, сложно. У водителей, первым делом, работодатель смотрит стаж и возраст.