Vladimir Molchanov

куда устроится на работу? куда устроиться на работу водителем, если везде требуют стаж 3 года

куда бы не пришол, сомной и говорить не начинают пока права не покажу

Ал
Александра

можно на убитую газель русский аппетит или что-то в этом роде!

Тарасенко Наталья

В фирму которая тебе нравится, приходишь на проходную и просишь начальника автохозяйства. . гришь - го я тя покатаю, и посмотришь что я норм езжу.. . Отдел кадров - ненужная прокладка между фирмой и людьми, ее надо обходить...

Саша Гетманский

размести своё резюме на сайте rabota.ru
обратись в центр занятости - там помогут
поспрашивай знакомых - может, кто знает, где нужны водители?
без стажа берут на работу, только платят меньше, чем другим.

Алла Шклярук

мне тоже всегда было интересно, откуда берутся бухгалтеры, если из без стажа на работу не берут!