Снежана Рябухина

хочу устроится на работу дальнобойщиком международником но везде требуется опыт работы как минимум 2 года.

где его взять если на любую работу требуется опыт работы.

Николай

До межнарода, тебе как до луны. Иди в Магнит, Деловые линии набирайся опыта, как в вождении, так и в документообороте.

Альберт

Проплачивать при приеме на работу

Иван

По блату или за деньги устроиться на такую же работу, пару лет там отработать и потом идти куда нравится.