Александр Черевков

Здрасте! Как найти нормальную работу если везде требуется опыт работы или требуются только девушки?

а я парень мне 25 лет. что опять на стройку идти здоровье губить за копейки?

Дмитрий

нет, идите лучше министром в министерство какое-нибудь работать

Ruslan

А ты что секретарем устраиваешься?

Константин

Осталось научиться как девушки х сосать.. и появится востребованость) .
Ну ты мужчина, а телкам завидуешь что они телки и на теплых местах сидят. Не по мужски это как то.

Димка

Ощущение такое, что ты лезешь либо в бухгалтерию, либо в кассиры, либо оператором на ПК.

Вася

Нормальных почти не бывает, если на кого-то работаешь, то обычно всегда что-то не устраивает.

Sergey

странно! У нас помощник гендиректора - молодой человек. Секретарь на ресепшен - тоже. Экономист -опять мужского пола.
Но все они имеют высшее образование!