Наталия Гончарова

Как найти работу бухгалтера? Опыт работы нету, а диплом есть

Al
Aleksandr

В налоговую на проверки, но там ЗП зависит от того, как ты раскрутишь проверяемого. Соответственно, чем меньше опыта, тем меньше премия за раскрутку.

Ви
Виталя

Ааааахахахаааа чувак с дипломом бухгалтера да и к тому же без опыта работы тебя только в дворники возьмут и то вряд ли .

Роман

Ян Темп с дворником погорячился, явно. Мне, например, частенько приходилось брать на работу вчерашних студентов, правда из 10 только один достойный попадался, но отдача ого-го какая была, и денег много неопытные не просят. Таких идейных, как я масса 🙂. Так что шансы у Вас есть, но будьте готовы пахать за копейки некоторое время, зато опыт приобретете несомненно. А за большую зарплату Вы никому не нужны без опыта.