Юля Стрельцова

Можно ли найти работу бухгалтером..?

Можно ли после колледжа найти более-менее хорошую работу бухгалтером и есть ли шансы добиться довольно не плохих успехов?

Елена Селиверова

Можно. Но в плохонькою конторку на маленькую зарплату.
Знакомая моей дочери после колледжа устроилась через службу занятости помощником бухгалтера на 6 тысяч. Через 8 месяцев её повысили. Теперь она получает 15 тыс. Это конечно, тоже мало, то больше пока и не найти.. .
Ищите, может Вам повезёт.

Ольга Быканова

Найти то можно.... а шансы малы.... щя этих бухгалтеров как *****

Ольга Ефимова

от каждого конкретного человека это зависит. естественно, работу придется искать долго, браться за что-то малооплачиваемое, главное, чтобы официально было. а уж там, как себя покажете. бухгалтер - это, прежде всего опыт работы, который приходит с годами. учиться приходиться всю жизнь. я после техникума в "плохоньких конторках" не работала. да, я искала работу целый год, но нашла именно то, что мне было интересно и неплохо оплачивалось. мы с сестрой закончили техникум и, я считаю, добились того, чего хотели. наши успехи нас вполне устраивают.