Ольга Баранова

сколько получает помощник бухгалтера после полугода работы

Работаю в фирме помощником бухгалтера пол года. Сначала з/п была 15000, через 3 (июнь) месяца - 18000,бухгалтер сказала через еще 3 месяца (сентябрь) возможно поднимут по итогам работы конечно. Сейчас говорят "я так ответила тогда, потому что у меня просто шок был от твоих желаний получать сразу 20...."...вот посоветуйте как быть?

Виктория Покаместова

Канечно меньше чем чиновник)

Павел Титов

примерно вполовину меньше бухгалтерской думаю справедливо было бы... хотя это зависит от объема работы и решения руководителя

Нэля Бикбаева

И всё-то вам мало. У нас бухгалтер с опытом работы 20 лет получает 15 тыс. руб. Ну, не в Москве, конечно

Сергей Андреев

у нас помощник стартово получает 25, а после исп 30-35. Зависит от его работы.

Оксана Фёдорова

я бы платил тыс 10 через три года поднял бы до 15, а там видно будет