Анна Николаева

На сколько сегодня помогают сертификаты? (бухгалтер, визажист.. и.т.д) при устройстве на работу?

На сколько сегодня помогают сертификаты? (бухгалтер, визажист.. и.т.д) при устройстве на работу? Учусь в ВУЗе по специальности "гостиничное дело", хочу получить курсы "Бухгалтера" в школе знаний. Курсы длятся 2 месяца. Какая-то польза мне от этого сертификата будет Смогу ли я устроиться бухгалтером в какую-то фирму,без высшего образования по данной специальности,но с наличием сертификата?

Гульнара Бекишева

По моему нет если только у тебя есть связи.