Лидия Ежова

Какая работа выгоднее и престижнее? Визажист-стилист, ветеринар или врач?

Ганна Нешатаева

Смотря где вы живете. Если это большой и дорогой город, то стелист будет получать достойно. А если это, скажем, дереня, село или маленький провинциальный городок, то ветеринар

Афина Гор

В настоящее время наиболее ценны грамотные врачи и ветеринары. Если не любите животных, то лучше не быть ветеринаром.

Ольга Балабаева

Врач хороший - престижно вседа! Все люди иногда болеют и к врачам обращаются. а к стилистам и ветврачам - всё-таки реже.

Хочу Секса .......

как устроишься

Нася С

Любимая

Дм
Дмитрий

Выгоднее и быстрее визажист-стилист - сразу после окончания обучения можно скинуться с парой подруг-парикмахеров-маникюрщиц и открыть свой салон
А престиж от самого человека зависит, никак не от профессии. Правда, будущих врачей бабки на лавочке больше уважают, чем будущих стилистов)))