Светлана Демина

Работа! Выгодно ли работать стилистом !?Плюсы и минусы стилиста! х

Каким стилистом лучшее быть по одежде или прическам?
Как стать стилистом какой- нибудь группы ?

Мария Мурашова

Выгодно.
+

-вы общаетесь с людьми

-узнаете новые мнения

-делаете людей красивыми

Юлия Тимощук

ага, попробуй найди где и для кого можно поработать стилистом. более того, людей с улицы в стилисты не возьмут вот так ...учиться нужно, хотя понятия не имею где ..

Лена Ларюточкина

У меня есть друзья, работающие стилистами. Так вот к стилистам по одежде чаще обращаются за консультациями, следовательно они всегда при деньгах.