Ел
Елена

плюсы и минусы красоты.

ОК
Ольга Король

если ее нет - это минус

Юлия

Не все то золото, что блестит!

Лариса Казбекова

Минусы:
1. Когда человек красивый, то у другого человека часто возникает зависть.

Плюсы:

1. Общение с людьми, к красивым больше тянутся.

Григорий Онищенко

Красивых девушек редко воспринимают всерьез, и в этом они сами виноваты-многие считают, что если от природы смазливая мордашка и круглая попа достались, то больше ничего им в жизни не нужно. и так без мыла пролезут.
А потом и получается реакция общества на любые достижения красивой девушки-"насосала","папик подарил" и т. д.