Максим *******

Каков доход визажиста-стилиста? Плюсы и минусы данной профессии?

Оксана Антоневич

незнаю сколько, но знаю что большой! плясы в том что ты всегда знаешь как хорошо и красиво накраситься и покрасить волосы. еще в том что ты сможешь всегда покрасить себя и близких. знаешь много классных причосок и маикаров! минусов проктически нет! ну например минус в том что можно неправилно покрасить волосы и цвет будет просто *****! впринцепи это все!