Nastya

Насколько востребована в 2014 году профессия "стилист-визажист"?

Ольга Зайцева

Этих стилистов - визажистов. как собак нерезанных !
Лучше выбери профессию : врача, учителя, финансового работника -- вечные и ВСЕГДА нужные специалисты.

Сергей Литвиненко

да любая профессия востребована, если ты мастер своего дела.

Ел
Елена

можете что-нибудь другое подобрать... можете пройти тесты на выбор профессии prevolio. com/tests.aspx Проходите тест Холланда и получаете результат. . немного информации о вас. . снизу нажимаете подробнее и предоставляется список профессий, которые подходят вам