Mod-108 Mod-108

Престижна ли работа ветеринара?

Она востребована?

Ирина Кургузова

Она не особа престижна, но зарплата, как я знаю, хорошая. Если ты хочешь помогать людям и животным, спасать жизни, то это твоё. ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ, ЕСЛИ ТЕБЕ НРАВИТСЯ. А НА "ПРЕСТИЖНА ОНА ИЛИ НЕТ ТЕБЕ ПОФИГ ДОЛЖНО БЫТЬ"!!!!

Саша Бобков

Тут призвание нужно, а не расчет!

Otto Khatamov

Выгодна. Зайдите на форум защиты животных и пролистайте темы, защитники толпами!! ! возят в ветеринарку жучек и мусек. Пролистайте тему "отчеты", там сканированы чеки на вет-услуги. Весьма нехило. Половина суммы за вычетом расходов, налогов и пр. - ветврача.

Ирина Голуб

Хорошего, настоящего врача для животных найти это редкая удача. Вопрос престижа тут вообще не уместен. Оплата труда как у "именитого хирурга", но при условии что Вы действительно ХОРОШИЙ врач...