Dashdizzles

утеря сертификата. Потеряла сертификат, как его востановить?

Сертификат специалиста я фармацевт, сказали справку из милиции и обьявление в газете. в милиции сказали, что это самоуправство -спрвка неужна, нарушение прав так дожны выдать дубликат, статью пост говорили я не успела записать

Руслан Выгодин

Что за сертификат-то. . Обратись туда, где тебе его выдавали. . скорее всего смогут восстановить!