Елена Ухватова

Как получить опыт работы, если везде требуется опыт работы? это смешно

Катюфка! Любимая

там где зарплата маленькая

Арвен

Нет не смешно. Есть три сотни профессий где не требуется опыт работы. Остальное все на усмотрение работодателя. Будет у тебя своя туристическая фирма, вот и собирай с улиц, тех кто там ранее не работал. Многому удивишься.

Настя

Оформиться учеником или помощником. Другого выхода получить опыт нет.

Ки
Кирилл

Только если искать работу где не нужен опыт
У меня другого объяснения нет Как бы самому смешно))))

Евгения Мордакина

Это сложно, но возможно. Устроиться туда, где платят меньше. Там обычно на ту же специальность соискателей меньше.

Алёна О

это не смешно - это геноцид