Дина Кочорова

Подскажите куда можно пойти работать водителем без стажа? (Категории B.C)

Артур К.

Попробуй через знакомых, я когда в 18 получил права, тоже была проблема. пришел в москве на скорую помощь и в наглую сказал, что у меня друг к вам устроился без стажа и у меня своя машина. А так это очень сложно! в частных стаж обязательно спрашивают! а вопрос в другом, где заработать стаж!?