Ирина Лазарева

Уважаемые водители категорий С к Е коллеги подскажите.

В данное время пытаюсь найти работу на полуприцеп мне 23 года ВУ с 2008 года официального стажа у меня нет т. к. я работал у ИП официально не оформлялся с 2008 года на грузовых (одиночках) ( офиц. стаж только армейский) , хочу спросить, берут ли сейчас компании молодых водителей??

Ка
Каришка

Берут но мне кажется по блату. У меня знакомый мой ровесник (24года) он уже и на фреде успел поработать и на автобусе (долго) сейчас он мерсе с прицепом катается.

Максим Маляев

В инете в вашем регионе размести своё резюме сам ищи по обьявам. Работадатели прекрасно понимают что работал без оформления т/к сами такие же. УДАЧКИ,

Марк

учиться надо. Монтажная 7 "сатори" туда попробуй.