Сергей

Уважаемые водители! Не поможете новичку?...

Приветствую! Вообщем проблема такая: Машина Hyundai H-1 (он же Starex или Grand Starex). Около супермаркета были бордюры покрашены в белый цвет. Я не заметил этого ( вот еще бордюр был высокий) и я парковался задом и вроде бы не почувствовал толчка. Но уже когда на стоянку ставил заметил следы на задних брызговиках, и вид у них как бы "пошарпаный". Короче полоски на брызговиках от следов краски. Что делать не знаю? Ну всмысле как стереть? В сети искал пишут большинство "полировка", другие растительное масло, третие "уай-спирит", четвертые просто "ногтями" отдирать. Поэтому у вас решил спросить, у опытных, наверняка были случаи подобные. Зараннее большое вам спасибо!

да я вот боюсь этими лаками или растворителями. еще сам цвет брызговика сотрёт.

Элёр Баходиров

Забить.
Патамушта завтра фсё повторится.... И послезавтра тоже...

Сергей Семенков

Возьми Женскую Смывку Лака для Ногтей, " ЛАСКА " вроде называется, Девчёнки должны знать, Спроси!

Tatyana M

Я и на бампера-то особо внимания не обращаю, а на брызговики и подавно. Они для того и созданы, чтобы всякую дрянь, летящую из-под колес на себя принимать.

Наталья Турманенко

уайт спирит - это хороший вариант, я считаю) Тут вообещ по моему смысла нет тебе особо заморачиваться. А вообще с собратом по авто могу поделиться информацией - сейчас у Хендая акция по диагностике идет, проверка машины бесплатная в официальных сервисах. Можно восполльзоваться на халяву)