Ирочка Филатова

Уважаемые маздоводы и другие водители разных марок!

Если любителей мазды называют маздоводами, то как называют водителей пежо, шевроле и мерседесов?

Наталья Метальникова

Это всё автолюбители.

Ва
Василий

Маздоводы?? ? Впервые слышу.. . чесслово.

Ленар Махмутов

Никак )))
есть правда одно - мол водители бмв это диагноз )) А так ) мазда марка ) воды водить )) хрен знает

Димон

У меня Форд Мондео, можно назвать Мондовод. Хуже если им управляет дама:))))

Татьяна Маркелова

хондаводы тазоводы и т. д. русский язык))

Ка
Каришка

Один мой знакомый называет пежо - котиком, ситроен - ёлочкой а рено одним нехорошим словом, мы назовем ромбиком. Следуя его и Вашей логике получаются котоводы, ёлководы и, пордон, ромбоводы.

Д&
Дарья &

Мерседес - мерин
Пежо - пыжик
Шевроле - крестик.. . Шевроле лачетти - кляча.. .

ну а производные - сама придумаешь...