Гуля О.

Уважаемые водители! ! Подскажите пожалуйста.

У меня автомобиль NISSAN BLUEBIRD 1990 г. Кузов- ENU12 4WD. Износился задний тормозной барабан. Оригинал найти не могу. С каких автомобилей можно подобрать тормозной барабан.?

Коробка механика.

Дмитрий Ткачёв

Коробка механика или автомат? http://www.megazip.ru/zapchasti-dlya-avtomobilej/nissan/bluebird-2110/u12-6138/enu12-621494#g7825664/rear-peerless-assy-mstec . Каталожный номер барабана 432064M700.

Ксения Лубинская

каталоги тебе в помощь, посмотри номер и попробуй что нибудь подобрать

Алексей Нелипа

не может быть что нет данных ..звонил в exist.ru ???значит смотри на авто следующего поколения от 96 года ...думаю что они один в один, удачи