Димка Маслов

Уважаемые, подскажите неопытному водителю, что за зверь такой встречается на пешеходных переходах?

Стоит уже на дороге, на зебре. Останавливаются перед ним все дружненько, чтоб пропустить, а он руками машет "Проезжай, мол! ". Че такое -то? не понимаю я

Юлия Гулак

Со временем и не такие чудеса встретишь на дороге 😉

Алексей Гаситашвили

Он дружественный пешеход. А есть другой зверь, урод пешеход идет где попало, и на переходе еще и материт

Дулат

Это вам попался акуратист))))))))))))))

Павел Щ Nevs И Юля

...а ВЫ хотели бы что бы он ВАМ в лобовуху из двухстволки рубленными гвоздями....