Ольга Родникова

Почему водитель ругался когда проезжаешь на велосипеде по пешеходному переходу?

Са
Санчеz

Потому что дурак. Водитель велосипеда не обязан слезать, обязан снизить скорость до скорости пешехода.

Елена

потому что ты нарушаешь ПДД, которые должен бы знать

Ekaterina Artemova

Ты должен слезть с велика и пройти пешком. Для твоей же безопасности.

Святослав Коротков

велик-это транспортное средство, если едешь по тротуару, то надо слезать и вести через зебру велосипед... а если едешь по дороге, то как машины-пропускаешь пешеходов

Рамиз Назаров

пдд открываешь и читаешь: переход для пешеходов, а не для велосипедных покатушек

Сергей Кузьмин

Помимо того, что уже сказано, у велосипедистов идиотская черта ехать через пешеходный переход на красный свет. То есть едет он в полосе рядом с машинами, загорается красный, машины останавливаются, пешеходы переходят дорогу, а велосипедист как ехал так и едет. Ему светофор не указ. Мало того, что этот умник едет по пешеходам, так ещё и лезет под машины, которые налево с поперечной дороги поворачивают.

Jkub Jkub

Надо пешком идти по переходу и рядом везти велосипед.

Павел Старченко

Не обращай внимания, просто дурак какой-то.

Николай Клягин

дурак. Нельзя на велосипеде переезжать пешеходный переход.

Ел
Елена

На переходе надо спешиваться

Наталья Гришукова

Надо спешиваться

Dmitry Voodoo

ПДД, согласно правилам дорожного движения переезжая пешеходный переход ты являешься водителем транспортного средства и создаешь аварийную ситуация. А при переходе пешеходного перехода (извиняюсь за тавтологию) ты являешься именно пешеходом.

Сергей Рогожин

Вот таких чудаков, которые шастают по пешеходному переходу верхом на своих лисапетках, в народе называют "хрустиками", за характерный звук, который издаёт велосипед, когда по нему с превеликим удовольствием переезжает довольный водитель! Какие звуки при этом издаёт велосипедист, история умалчивает!

Viktor Lebedev.

синдром туретта

Марина Кочеткова

Просто невоспитанный водитель не сдержался, когда увидел тупого велосипедиста.)))

Дима Батлер

там мозги дома оставил.. а ПДД не читаны.

Ан
Анюта

Не парься
Не из травмата же шмалял по тебе.... не ну каску всё-таки носи