Zoka Mister

Что значит нерегулируемый пешеходный переход?

Сергей Маштаков

Значит есть зебра, но нет свотофора и регулировкщика

Алексей Свиридов

Переход без светофора!!!

Александр Иванов

по этому переходу ходят отморозки ни кем и ни чем не контролируемые и не регулируемые

Мария Сарапкина

без светофора

Vahe Xaratyan

вы должны пропустить

Т)
Таня ))

Просто зёбра, без всяких девайсов (светофор, регулировщик, помидор)

Людмила Кондрашова

проще для Вас, пешеходный переход, на который человек может ступить в любую секунду, а вы обязаны его пропустить ( не регулируется светофором и регулировщиком) . надеюсь уяснили .

Анна Алексеевна

Это означает, что данный переход не оснащен светофором и поэтому называется нерегулируемым. У него присутствуют либо зебра либо знак или они совместно.

Дмитрий Титов

т. е. нету светофора!

Жолчубек Дюшембиев

Который не регулируется регулировщиком, без светофора или с неработающим светофором или с мигающим желтым сигналом на светофоре.

Ольга Логодо

Если зёбра есть, а светофора нет. Не забудь пропустить на нем пешеходов

Павел Артемьев

Пешеходный переход обозначенный парой знаков или "зеброй", или парой знаков и "зеброй". Светофоры и регулировщики отсутствуют. Светофоры есть, но они или выключены, или неисправны, или работают в режиме жёлтого мигающего сигнала. Пешеходы имеют приоритет.