Лёха Антонов

Почему большинство людей переходят пешеходный переход на бег?

И почему шугаются, когда видят перед собой медленно едущую машину?

На
Наталья

А почему некоторые пешеходы так уверенно прыгают на проезжую часть? Они что, в моей машине так уверены, как будто ее сами собирали?

Mihail Vologin

Потому что не кто не хочет сдохнуть :3
А ещё ЭТО РОССИЯ УХУУ СДЕСЬ МАШИНАМ И ВОДИТЕЛЯМ ПОХУЙ НА ВСЕ :3

Оксана Григорьева

Потому что страшно!! ! Сама видела, как сбили женщину, которая, как и положено, переходила дорогу в положенном месте на зеленый цвет. Я и сама бегом-бегом перехожу.

Ал
Александр

Ога! Щазз! С точностью до наоборот всё!)

Анна Сазонова

а почему машины продолжают движение вместо остановки.