Oscar Zhumaniyazov

какая должна быть скорость на пешеходном переходе вне населенного

Петрова

Если для пешехода то чем быстрее тем лучше))

Макс Литюшкин

Как-то мне старый мент давно говорил что на всез пешеходных переходах (не регулируемых светофором) скорость должна быть не более 25 км/ч, точно не помню ...по моему 25...

Екатерина Петрова

какое транспортное средство? где то 90 на легковом с готовностью остановиться предупреждающие знаки не кто не отменял

Андрей Блохин

вне населенного пункта скорость 90....откуда там пешие переходы ?

Юлия Дунаева

установленная знаком. при нахождение человека перед пешеходом 000000000 км в час 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Антон

100 можно спокойно я ежу 120 )))))

Станислав

Заметь что по трассе где сеть автобусные остановки почти всегда стоят знаки ограничения до 30-40 км/час, ориентируйся на них.

Валера Бойченков

едь так чтобы остановить авто в экстренной ситуации

Александр Остапенко

Автомобиля или пешехода? Для пешехода в ПДД РФ вообще нет ограничения максимальной скорости. А для автомобиля пешеходный переход не вводит дополнительные ограничения, кроме действующих на участке дороги. Водителем скорость выбирается с учетом 1.3, 1.5, 10.1 и гл. 14 ПДД РФ. Пешеходом скорость выбирается с учетом 1.5, 4.5, 4.6 ПДД РФ.