Сергей Ершов

на каком расстоянии друг от друга должны быть пешеходные переходы

Речь идет о том что на второстепенную дорогу. где между переходами с зеброй чуть более 400м, повадились ДПС-ники штрафовать народ.

Кирилл Загрядский

да хоть друг за другом, но пешеходные переходы, шире 10 метров (если не ошибаюсь) , обозначаются спец знаком - "тарелкой" (белый прямоугольник под знаком) .

З. Ы. 15 метром между ними должно быть. но это у нас, в бульбостане...

Альбина Гасиева

в шаговой доступности, через каждые 10 - 15 метров !

Маша Бондарь

у нас могут и от балды нарисовать, там где хотят, это же РАША