Алексей Баканов

Всем здрасьте! Пешеходный переход, он для кого?

Сегодня на краешке "зебры" стоит собака с целью перейти на другую сторону. Уступать ей или нет? Все-таки переход пешеходный, в смысле, для людёв. Или пусть идет, раз друг человека?

Любовь Ермилова

Вот пример для подражания! Некоторые животины умнее бесшабашных пешиков!!!

Олег Слуцкий

такую грамотную пропускать ОДНОЗНАЧНО!

Анатолий

пусть идет я таких умных псов пропускаю с улыбкой!

Татьяна Соколова

Я таких пропускаю - есть собаки - умнее людей!

(G
((Muzaffar Gapparov))

я и собак и кошек видел на зебре, всегда пропускаю их - все ж братья наши меньшие, к тому же уже наученные жизнью )

Олеся Чунихина

Пешеходный переход для тех кто ходит пешком. Собака идет пешком, значит она пешеход. Это логично. А если она на скейте едет, как тогда? )))

L8
Lakezz 888

Пусть идёт.. . Друзья человека бывают умнее самого человека.

Настюшка Карпова

Переход он конечно и для собак тоже, но некоторые девушки его путают с подиумом))))

Наталия Воробьева

Э, батенька, да Вы с логикой не в ладах!
Собака ХОДИТ, значит она - ПЕЩЕХОД.
А занчит ПДД и на неё распрстраняется. Да многие собаки ЛУЧШЕ человеков.
Один великий сказал: чем больше я узнаю дюдей, тем больше люблю собак...

Владимир Федосеев

В последнее время все чаще замечаю, что собаки стоят на пеш. переходах и ждут возможности перейти дорогу, тогда как люди сломя голову несутся под машины.

Что это? Эволюция и деградация?

PS Всегда с удовольствием пропущу собачку)))

As
Asem

пешеходы бывают разные.. . белые, красные, черные.. . а также с хвостом и без хвоста...

Екатерина Молодова

Заметила, что животные оказываются зачастую гораздо умней людей. Стоит пес, ждет зеленый сигнал светофора и по пешеходному спокойно переходит. Умиляюсь каждый раз, когда вижу такую картину.

Светлана Архипова

Для учителя, как и звонок)

Славнова Ирина

Раз она собирается перейти, то пропусти. А если она тупо созерцает дорогу, ехай дальше. проблем то 😄

Петр Петров

Пешеходный переход- дополнительный заработок ГАЙцев.
В нашей стане зебра- это полоса препятствия, с риском для жизни.