Оксана Костина

Навеяло - какике ошибки совершают пешеходы на нерегулируемом пешеходном переходе Видео СМОТРЕТЬ ВСЕМ +

Omar Roshaan

Вот нормальный водитель, если двигаясь по второму ряду увидит что крайний ряд тормозит, тоже сбросит скорость!

Анастасия Кузова

в дтп с пешеходами почти всегда виноваты пешеходы.. .
но, к сожалению, у нас виноватого не выявляют по факту совершенных деяний, а назначают.. .
не ту страну назвали гондурасом....