Ольга Самелюк

вы пропускаете пешеходов на пешеходных переходах?

Владимир Карагез

конечно же да если не ропускать пешеходов то сам станеш пешеходам

Sherzod Abdulov

"Зебры" для ентого и существуют, чоб пропускать пешеходов! Но терпеть ненавижу, кады пешеходы вальяжно "передвигаются" на переходе, где ИМ -"зелёный", а водителю - ничего не горит!

Ев
Евгений

Если по переход пилывёт прекрасная пери, то давлю тормаз! Если по переход идёт старый бабка, вроде старухи Хадижат, которая вышла замуж за хромого Аликпера, то давлю бабка!

Guliza Ismailova

Обязательно, а если сама пешеход - всегда благодарю водителей, которые меня пропускают.

Ол
Ольга

На пешеходных переходах да! Вне их ругаюсь сильно!

Александра

зачастую, да

Да
Даша

да.. . и даже рядом с ними)))))

Антуанетта Чернецова

А куда деваться!!! !
Однозначно пропускаю. Хотя сам переходя по переходу всегда смотрю по сторонам.... правило ДДД ни кто не отменял, даже для пешеходов.

Настена Сластена

Обязательно. Глядишь и меня пропустят.

Александр Косов

Пешеход на переходе-это святое, пропускаю однозначно, и сам всегда кивком и улыбкой благодарю водителей остановивших свои авто.

Елена Кокорева

да.
стараюсь пропускать.

J*
Julia ******

нет, мля - в морской бой играю.
я - торпеда.

Ирина Басова

В нашем городе ФИЗТЕХ. Представляете этих будущих учёных. Идут, думают о законах физики. Нифига не видят. О "зебре" представления не имеют. Ну не давить же их. Ну на "зебре" само собой пропускаю. Но бывает, что зевнёшь и не увидишь намерения пешехода. Но на "зебре" их же видно. Пусть идут спокойно.