Павел Дианов

Много ли разных марок можно купить на почте?

На
Наташа

не всегда, есть не очень-если для коллекции, а если просто на письмо, то много (а если опять к коллекции... ) то там очень мало можно найти, будет очень хорошим сувениром марки из других стран, и их там больше

Кристина Новикова

да только денег бери побольше

Мария Мальнева

В стандартном почтовом отделении Вы себе коллекцию не соберете. Центральный почтамт или салон "Марка" на ст. м. Алексеевская - другое дело, там и отечественными, и зарубежными марками можно нормально разжиться.