To
Tony

Где в интернете найти каталог пробных почт. марок мира

Интересует Европа, отдельно находил каталоги России, Германии и США, касательно других стран не встречал.

Кто что подскажет...

Анатолий

Уверен, что для любимого занятия/хобби, экономить деньги на покупку каталога, не допустимо! Тем более такая специфическая тема.
Я вот коллекционирую монеты, да порой входишь в ступор от цен на каталоги, но покупаю!