Olga Ch

За сколько можно продать альбом марок (хоят купить - цену не знаю)

В достаточно хорошем альбоме из плотного картона. Около 300 штук марок. Примерно с 1960 по 1985. Темы: космос, спорт, олимпиада 85, Ленин, Чехия, Беларусь, животные, картины.

Ксения Абрамова

Так оценить невозможно. Выкладывайте чёткие фото или выставляйте на аукционе с небольшой цены, а там за сколько купят.

Анна Авдеева

Видишь ли. . одна единственная марка может потянуть на хорошую иномарку, если это достаточно редкая марка, а может и вся коллекция стоить копейки, и тогда смысла нет продавать. Тут нужно мнение специалиста, разбирающегося в этом деле! 🙂

Тимур Таланцев

Если марки с печатью, имеются дефекты такие как мятина, повреждения перфорации (края марки), где-то что-то порвано то не больше рубля за марку а вообще лучше спросить на форуме филателистов там куча экспертов.