Алла Герасимова

как продать альбом марок если ничего в них не смыслиш

мне в наследство от дедушки достался альбом с марками, хочу их продать но совершенно не знаю как это с делать. в альбоме около 1000 марок с1935 по 1987годы

Maruf Mms

дай объявление пусть приходят и смотрят, сразу первому не отдавай, скажи что подумаешь и позже перезвонишь. И потом кто больше всего предложит, тому и продай, можно в сети искать информацию по каждой марке, но муторно их ты говоришь 1000 штук 🙂 Можно зарегиться на форумах где эти маркофилы общаются там потереть с ними лясы, самое главное не торопись, сходи на аукцион какой-нибудь, посмотри там что по чем

Алексей Ленивкин

Скорее всего цена им рублей так тысяча вместе с альбомом. Продать можно на "Молотке", но лучше конечно оставить как память.

Timur Chik

Попробуй сначала тоже самое купить. 🙂

Любим Хорватов

Отдай в музей, если деньги не нужны. А если нужны, то продавай по одной . Так дороже выйдет. Но если предложат хорошую цену за все, то.... решать тебе.... Еще можно на аукционе выставить.

Юлия Куницына

Зачем продавать, это память.. .Если из-за денег, то вот сайт, на котором можете посмотреть цены http://www.phila.ru/.