Настенька

какие марки стоят дорого? нашел книгу марок, хочу продать

R A

Ищи марку "черный пенни". Остальное фигня....

Дарья Вовк

Чёрному пенни красная цена - 20 фунтов стерлингов. Советский блок 78-го года "Годовщина конституции" с повреждённым молотком в несколько раз дороже.
Что бы не быть голословным. Правда там почти всех жаба душит - чёрный пенни продают, не хухры - мухры. Те, которые дороже тысячи, вряд ли найдут покупателя.