O:
O33O :)

А если начальник автопарка, даже в каптёрке (комнате водителя) не разрешает обогреватель включать, как его уважать .?.

Паша Лапеев

Приходить к нему в кабинет греться.

Мария Перепелова

придется купить валенки, ушанку, овечий тулупчик и брать с собой термос с чаем

Сергей Андриенко

А ты ему скажи, что ты согласен вместо него нести уголовную ответственность за последствия пожара и распишись в приказе о назначении таковым ответственным.

Вот после этого я посмотрю на тебя как ты будешь разрешать включать обогреватели.. .

Макс Синицын

Хреновый начальник..

Масянька Хвостова

он нарушает трудовой кодекс.

Екатерина Степченкова

Носи с собой индивидуальную грелку в полный рост

Виктория Попова

ДА набухайтесь, как сволочи, а ему в морду, морду.