Э:
Эльвира :)

не выплачивают зарплату. неплатят по два месяца зарплату

Светлана Цыпулева

В суд идите, что сопли жевать? Или думаете посетителя проекта ответы скинуться Вашему коллективу на зарплату?
В прокуратуру пишите в рострудинспекцию, или как там она называется.
Если сидеть сиднем, никто и ничего Вам не заплатит.

Оксана Бочарова

А ты оформлен на работе?? ? Если нет - ты там "никто" и платить вовремя тебе не обязаны. . если оформлен по ТК РФ и задерживают заработную плату - можешь обратиться с заявлением в инспекцию труда, только отношение на работе к тебе может поменяться после этого..

Алёнка Солнцева

Ну так вручите работодателю претензию с уведомлением о преостановлении работы до момента полного погашения задолженности по З/П и сидите себе дома - среднемесячная З/П полежит начислению за весь период преостановления.

Евгения Григорьева

В трудовую инспекцию идите

Зе
Земфира

уйдите с этой работы и найдите нормальную