Леонид Савушкин

Не выплачивают зарплату

Помогите мне 17 лет студент, летом работал на очень тяжелой работе где даже мужики здоровые не выдерживали, строил дом (и внешне и внутренне, там сйдинг электрика и тд )
Работал с 8 утра до 12 или до часу ночи. Без выходных . Тот кто нанимал, живет в моем городе, он должен мне деньги, но кормит что завтра завтра, уже 3 месяца так. Что делать? Ни контрактов ни чего не было.
У меня только одна мысль собрать связи и придти к нему домой, с ним и его женой побеседовать мягко говоря.
Может есть еще мысли ?

Алексей Спинка

убей начальника:!!

Таня Винокурова

У вас есть доказательства? Он только вам не выплатил или остальным тоже? Собирите всех кто с вами работал идите в милицию