Виктория К

Что делать, если работодатель требует написать заявление об увольнении.

Что делать, если работодатель требует написать заявление об увольнении. В связи с болезнью (мне была проведена операция) мои обязанности были распределены между коллегами, которые справляются с этим объёмом работ, в результате я остался не загруженный работой, и меня работодателю не выгодно содержать.. . Предлагает менее оплачиваемую и менее квалифицированную работу за мизерную зарплату...

Мария Чиркова

работодатель имеет право перевести вас на другую должность но что б зарплата была не намного меньше чем та была! а про увольнение если вы против этого у него должно быть обоснование или статья! а так просто не хорошо как то! начальники они вообще обнаглели!

Шамка К

А что вы можете сделать или согласиться на другую работу, или написать заявление об уходе и искать другую работу. Ваши же обязанности выполняют другие работники. Следовательно в вас, работодатель, не нуждается.

Вера Ахонина

Я Вам советую заявление не писать, работодатель должен сократить Вашу должность, вы попадаете под сокращение со всеми вытекающими последствиями.