Ксения Нилова

Как можно повлиять на работодателя, не выплачивающего зп после увольнения?

Адиль Саалиевич

Федеральная йнспекция труда. прокуратура. суд, На жалобы- 3 месяца с момента ознакомления с приказом об увольнении (касается только суда),

Ан
Анаст

Дуй в инспекцию по труду! Пиши оперу на работодателя.

Павел Матвейчук

В суд с просьбой выплатить зарплату, моральный ущерб. Свидетелей, что Вы на самом деле работали. Налоговая тоже может быть при деле.

Виталий Пахомов

Товарищ правильно заметил-это трудовой спор, правда у меня написать не получилось, пришлось лично идти и объясняться. Даже если не "отобьешь свое", геморрой создашь. Бог в помощь!

Ya
Yaroslava

ну даже если и примут какие меры по твоему заявлению. тебе то что с этого? или ты его хочешь шантажировать?