Виктория Князева

Можно ли частично погашать кредит банку после суда? Знающие люди поймут.

Надежда Тарасова

Если банк после вынесения судом решения направил исполнительный документ приставам, то взыскивать деньги теперь их задача. В случае если судом Вам рассрочка не предоставлялась, к Вам могут применены исполнительные действия и меры принудительного характера в полном объеме, предоставленными приставам в рамках действующего законодательства. Если Вы договоритесь негласно с банком о рассрочке, то банк, как взыскатель сможет отозвать лист (если он предъявлялся) из ФССП и Вы погасите долг частями.

Дарья Куликова

после суда можешь подавать на рассрочку платежей. но один хер всей суммы.

Ге
Геннадий

там есть типо перерасчета чтоли.... надо идти в банк и уже там с ними это перетирать, они стам смотрят сколько, когда, как и за что платиш, как можеш... это тебе как бы самому надо с банком перетирать

Ле
Лена

Учти, что кредитное обязательство прекращается его надлежащим исполнением и все время пока ты будешь банку по копейке в месяц платить договорная процентная ставка будет действовать.