Шоxруx Шох

через какое время банк может начислять пения по кредит после суда?

в 2009 осенью был суд . сумма долга была по решению 160 тыс . я выплачивал когда мог. а в 2013 погосил 180 тыс основного долга и мне банк выстовляет 80 тыс пенеи подскожите как это мотивировать в суде (очень срочно ) зарание спасибо?

Юлия Зыкова

Пока вы гасили пени тоже капали. Хотя бы за пользование чужими денежными средствами.

Luna

будет интересно пиши вличку подскажу 78468@mail.ru