Алексей Буянов

сколько можно не платить кредит до подачи банком в суд?

Евгений Добрынин

А суд не обязателен! Коллекторы приедут и все органы выкинуть можно ( отпетые обморозки (

Елизавета Елизарова

можно ?
если мозгов нет - можно вообще не платить... если есть желание поадреналинить.. побегать. .
И вообще - жизнь себе весёлую устроить... и в итоге - клеймо на всю оставшуюся

Евгений

не оплачен кредит с 2003 года-ни каких проблем, ни кто не напоминает о задолженности, мало того, спокойно берём новые кредиты

Нурланltnurik

От трех месяцев.

Фёдор Волков

смотря какая сумма кредита, какой банк
некоторые быстро подают, другие тянут до срока исковой давности, чтоб сумма вымахала
некоторые вообще не подают--не успевают или договора ляповые., просто продают цессией

Дарья Пашнина

Н. Гайдукова Скажи как мне тоже интересно))