Милана Умниева

Нужно ли платить налоги, если я буду стричь клиентов у них дома?

Марина

Нет, но и в трудовой стаж это не будет засчитываться, соответственно пенсия меньше.

Надежда Иксанова

Помните! Если вы не платите налоги, где-то на рублевке плачет маленький ребенок чиновника, которому не хватает на кокаин)))

Артём Николенко

Страна у нас богатая, а народ не очень. Налоги платить не надо.

Владимир Самыгин

можете не платить, пока...