Светлана Пузицкая

Можно ли получить отсрочку по кредиту при уходе в декретный отпуск?

Сергей

По потребительским кредитам отсрочка не предоставляется в связи с уходом в декретный отпуск. Или гасите кредит по графику средствами мужа или лучше его закройте декретными деньгами. Может быть родственники помогут - денюжку на рождение малыша подарить...)))

Анна Кипоренко

напишите заявление в банк о реструктуризации долга

Ди
Димас

так ты позвони в банк, там где кредит и задай этот вопрос, и сразу получишь ОТВЕТ. чем здесь сидеть и ждать и при этом ответ будет все равно не достоверным т. к только в банке это можно узнать))))))