Ольга Матлахова

как быть с кредитом когда в декретном отпуске?

я пойду в отпуск по уходу за ребенком, конечно получать буду копейки что делать с кредитами по которым платежи не маленькие, а я без мужа.

Игорь Окулов

Перезанять, обратиться к родственникам и друзьям, уговорить бабушку посидеть с ребенком, нанять няню. Все по возможностям и обстоятельствам. Никто вам долг "не спишет"

Наталия Старковская

платить, банку насрать что у вас 10 детей и вы без мужа получаете 1000руб