Оксана Залецкая

Про декретный отпуск

Я на 7 месяце беременности все обычно уходят в декретный отпуск но я официально нигде не работала. Что мне полагается? и может ли мой муж получать пособия? Мы с Казахстана.

Ал
Алмаз

В РФ вам ничего не полагается. если бы работали, оплатили бы отпуск по беременности и родам, мужу такой отпуск вообще не положен. после рождения могли бы получать пособия по уходу в соцзащите.

Юл
Юлия

если вы не гражданин Росси то ничего