Олег Хмелёв

выплата больничных для тех кто в декретном отпуске

моя знакомая находится в декретном отпуске (до 3 лет) и вышла на работу. вопрос: положен ли ей больничный если ребёнок вдруг заболеет?

можно статью закона, если не затруднит

Nariman

Когда выйдет, тогда будет положено, конечно же.

Юля

если она работает, то не смотря на то, что она еще находится в отпуске по уходу, больничный ей обязаны выдать и оплате этот больничный подлежит в общем порядке.

Анастасия Немкова

если она вышла на работу, то в общем порядке больничный. а если в отпуске по уходу, то больничный не оплачивается, даже выдаваться не должен.